воскресенье, 28 июля 2013 г.

Блошиный рынок. Сто вопросов...

   На дачу нам не захотелось в эти выходные. Решили съездить в Новоподрезково. Не часто там бываем, примерно раз в год. Смутные у меня чувства к этому Блошиному рынку. С одной стороны, многое там удручает. Будто попадаешь в другой мир, не очень привычный. Даже тягостно временами мне там делается. Но с другой стороны, никуда же не деть азарт "охоты"))) Всегда едешь с надеждой что-то найти... этакое! Без чего жизни нет...да и не было))))


понедельник, 15 июля 2013 г.

Как выглядит День Рождения?

Мой вот так:
Однажды, увидев этот дизайн от Acufactum (в блоге Марины Nostromo), не могла успокоиться, пока не вышила.
А ваш ДР как выглядит?
Обнимаю,
Ваша Наташа

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Антикварные куклы и кукольные головки (проездом из Англии).

   Так сложилось, что ко мне попали несколько антикварных кукол из Англии (English Corner Shop), которые я передала в Салон.

среда, 10 июля 2013 г.

English Teddy Bears (I). Несколько фотографий (ничего серьезного!)

   В самом начале XX века (ок1906-1908)  компания J.K.Farnell выпустила первого  англиийского мишку Тедди. Чуть позже медведей начали производить компаниии  W.J. Terry, Dean's Rag Book Co Ltd, Chad Valley и Chiltern. Ранние британские медведи очень похожи на немецких. Но в дальнейшем, они стали меняться: лапы стали короче, животики толще, мордочки более плоские.
  Теда я вам уже показывала вот здесь , мишку Pedigree (Feona) тоже показывала, но есть ещё)))
Далее, ничего серьезного! Исключительно дачное баловство!

среда, 3 июля 2013 г.

Было... стало... Мишка Pedigree.

БЫЛО.
Прошлым летом, мои английские друзья,  прислали  мне эту фотографию:))).  Мишки сразу получили прописку в моей душе:)