вторник, 6 января 2015 г.

Итоги конкурса!

Дорогие друзья!
     Вот и наступил момент подведения итогов конкурса "Елочная игрушка"


     На конкурс было представлено 35 работ. Все елочные игрушки замечательны и  очень разнообразны, в этом вы могли убедиться.
     Проголосовало 18 неравнодушных)) Всего 180 баллов
Первое место заняла работа №6
 "В пляс" Светланы Шалаевой (37 баллов) Приз книга-каталог

Второе место заняли ТРИ работы
№3 Галины Кудряшка.(20 баллов). 

№29 " У Мэри был  барашек" Елены Елагиной (20 баллов)
  и №30 "Щелкунчик" Натальи Пристанковой (20 баллов)
Приз за Второе место -  журнал "На Ёлке" (первый номер)

А теперь сюрприз)) Если за голосованием можно было подглядывать и догадываться о том, как распределяются баллы, то за призом зрительских симпатий (точнее "приз ирландских симпатий")  - не подсмотришь))) Только сегодня мне сообщили свой выбор наши друзья.

Три туфельки будут вручены следующим работам:
№ 15 "Фея бирюзовых мотыльков" Юлии Назаренко
№19 "Наташина лошадка" Натальи Пристанковой
 №29 "У Мэри был барашек" Елены Елагиной
 Поздравляю победителей! Благодарю всех участниц! Спасибо всем тем, кто оторвался от вечеринок и праздничных столов и нашел время/желание своими голосами поддержать нас!

С Рождеством всех!

Обнимаю,
Ваша Наташа

12 комментариев:

  1. БРАВО !!! ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Спасибо за такой чудесный подарок к Рождеству))) Сижу и улыбаюсь) Все девочки представили красивые работы! Всех поздравляю и победителей и участников! Спасибо, Наташа)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот спасибо! Поздравляю победителей! Спасибо тем, кто участвовал в конкурсе, и тем, кто голосовал за меня!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Здорово! Приятно видеть свои работы в списке призеров! Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей!!! Я вот, дурында, оставила на потом и так и забыла отдать свои голоса, каюсь((( И спасибо всем кто проголосовал за моих барашков №9, очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за высокую оценку ! Действительно получить приз в такой чудесный праздник особенно приятно. Поздравляю победителей! Поздравляю участников и благодарю всех,кто принимал участие в голосовании.Большое разнообразие в игрушках ,новые идеи ,что непременно пригодится на следующий год. Пользуюсь случаем...с Рождеством всех нас!!! Мира ,любви,счастья!!!! Светлана.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех участников конкурса!Думаю,что здесь нет проигравших,ведь мы увидели такое разнообразие красоты,идей и техник,что появилось желание самой сделать такие игрушки))Поздравляю вас с Рождеством!Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех, кто участвовал и конечно тех, кто победил!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победителей конкурса.Браво!Браво!Браво!
    И отдельное спасибо организатору, конкурсы стимулируют к различным идеям и рукодельным подвигам. С Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, спасибо за замечательный конкурс. Все работы были такие разные и очень праздничные. Поздравляю победительниц от всей души !

    ОтветитьУдалить
  11. Оооооо...Как неожиданно и приятно! Спасибо, Ирландия! И тебе, Наташенька, спасибо за такой чудесный конкурс! Мои поздравления победителям!

    ОтветитьУдалить
  12. Сегодня я получила замечательные подарки от Натальи и Елены, Фионы и Александрины! Я очень тронута и самими подарками и теплыми словами!!! Спасибо вам, незнакомые, замечательные люди!!! Я так давно не получала писем и открыток! Пусть все доброе, что вы делаете, вернется к вам и умножатся!!! Еще раз - спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить